Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 декабря 2019, 10:46

Губернатор — о Путине: Не встречал людей с такой жаждой к самообучению

Президент России Владимир Путин. Фото © ТАСС / Михаил Климентьев

Президент России Владимир Путин. Фото © ТАСС / Михаил Климентьев

По словам главы Калужской области, когда он докладывал главе государства о ситуации в регионе, Путин всё досконально конспектировал.

Президент России Владимир Путин относится к редкому числу людей, в которых присутствует сильнейшая тяга к постоянному самообучению. Именно это поразило в российском лидере больше всего губернатора Калужской области Анатолия Артамонова, о чём он рассказал в интервью для проекта РИА "Новости", посвящённого 20-летию нахождения Владимира Путина во главе страны.

Я помню, в первый раз пришёл к нему через несколько месяцев после того, как стал губернатором (в 2000 году. — Прим. Лайфа). Мы говорили с ним меньше часа, и за это время он четыре страницы текста за мной записал. Ему было интересно всё! — отметил Артамонов.

Как писал Лайф, ранее президент Молдавии назвал другую отличительную черту характера российского лидера Владимира Путина. По его мнению, российский лидер никого не наказывает, но и не забывает действий других людей. При этом с ним можно обсудить любой непростой вопрос.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров