Регион

Уведомления отключены

17 февраля 2014, 16:50

Журналистка Божена Рынска устроила скандал в ресторане Степана Михалкова

Известная журналистка потребовала заплатить ей за кофе, пролитый на дорогую сумку.

Журналистка Божена Рынска стала участником очередного скандала: на этот раз она обвинила в порче своей дорогой сумки сотрудников ресторана "Хлеб & Ко" на Ленинградском проспекте.

Об этом со ссылкой на блог Божены и пожелавших сохранить инкогнито сотрудников заведения сообщает портал Heat.ru.

Журналистка описала ситуацию в ресторане так:

"И вот тупорылость сотрудников этого кафе пришла к апогею. В 9 утра, в пятницу, спрашивают меня: "Американо маленький, большой?". "Большой!" , - отвечаю. Мне пробивают большой. И угадайте с трех раз, какой выдают. Ясен пень, маленький. "Я же, - говорю, - БОЛЬШОЙ просила". Полешко с глазами переделывает: переливает маленький в большой стакан, доливает молока, холодного, но так, что теперь уже весь кофе холодный. И... нахлобучивает крышку на стакан. Нахлобучивает, а не закрывает. Я этого не замечаю, так как уже тороплюсь, это же переделка, отъем времени. Беру стакан, делаю четыре шага и оказываюсь в кофе вся - шубка серая, штаны, платок, и... "Биркин" из кожи страуса. 15 000 евро стоимостью. Подарок. 

Heat.ru опубликовал видеозапись, на которой журналистке возвращают деньги за кофе и снабжают ее пачкой салфеток.

Примечательно, что за данную публикацию в блоге Божене может грозить не только гражданский иск от ресторана, но и очередное уголовное преследование. В тексте журналистка употребляет обидное слово, которое часто используют для оскорбления по национальному признаку.

За последнее время на Рынску уже трижды заводили уголовные дела. Одно из них - за нападение на коллег-журналистов НТВ, другое - за избиение сотрудника издания "Семь дней" и, наконец, за оскорбление полицейского. Кроме того, привлечь Божену к ответственности требовали оскорбленные кощунственной записью в блоге пенсионеры.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров