Регион

Уведомления отключены

9 июня 2014, 16:38

Лидер группы "Ленинград" выступил голым на концерте в Москве

Перед завершением выступления артист спустил с себя штаны и продолжил петь песню обнаженным.

Певец и лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров порадовал своих поклонников настоящим эротическим шоу. На концерте, который состоялся шестого июня в концертном зале "Известия Hall", артист предстал перед публикой в костюме Адама, сообщает таблоид SUPER.

В завершение своего выступления Шнур обратился к залу со словами: «Я не знаю, как дальше сложится жизнь. Может, мы больше и не встретимся. Запомните меня голым». После этого рок-музыкант ловко спустил с себя брюки и в таком виде продолжил петь.

Поклонники группы отреагировали неоднозначно на такое экстравагантное поведение своего кумира. Кто-то был в восторге от выходки Шнура, а кто-то поспешил к выходу после такого неординарного шоу.

– Мы не особо удивились этому. Это же Шнур. Но очень впечатлительные сразу же поспешили к выходу, ругая Сергея. Конечно, больше всего обрадовались девчонки, – рассказал SUPER поклонник группы.

Известно, что за день до этого на другом концерте солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс-Бурмистрова тоже скинула всю одежду, сорвав громкие аплодисменты.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров