Режиссер "Первого канала" избил коллегу из "Москвы 24" из-за девушки

Режиссер "Первого канала" избил коллегу из "Москвы 24" из-за девушки

43581
Потасовка между работниками СМИ произошла из-за корреспондентки "Москвы 24" Гульнары Солдатовой.

Ночью 26 июня в центре Москвы из-за ревности к журналистке подрались режиссер монтажа "Первого канала" Кирилл Морев и режиссер телеканала "Москва 24" Дмитрий Чекмарев. Побои оказались настолько сильные, что второй участник потасовки попал в больницу.

Выяснилось, что девушка сходила с собственным коллегой Дмитрием в кино, после чего на своем автомобиле довезла его до дома. У подъезда влюбленную пару уже караулил другой ухажер – сотрудник "Первого канала" Кирилл. Он вытащил их из салона автомобиля и начал избивать своего оппонента.

– Чекмарев получил несколько ударов по голове и лицу. Он добежал до соседнего здания и вызвал себе бригаду скорой помощи. Врачи констатировали у него закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Мужчину доставили в одну из столичных больниц. Чуть позже был задержан виновник – 26-летний Кирилл Морев. Он оставлен под подпиской о невыезде, – сообщил источник в правоохранительных органах.

Сам Чекмарев рассказал правоохранителям, что не помнит практически ничего, поскольку потерял память.

– Мы вышли с Гулей из кино, она повезла меня к такси, и я должен был пересесть. Неподалеку от торгового центра "Атриум" нас остановил молодой человек, я узнал в нем бывшего молодого человека Гули. Он вытащил меня из машины и начал бить. Больше ничего не помню, я потерял сознание, – сообщил Дмитрий Чекмарев.

Сама девушка призналась, что раньше встречалась с обидчиком Чекмарева – у девушки были отношения с режиссером монтажа "Первого канала" более двух лет. И совсем недавно Гульнара Солдатова начала отношения с коллегой со своего телеканала.

По данному факту полиция Москвы проводит проверку. Виновника уже опросили, он отпущен под подписку о невыезде.

• Популярные
  • По времени
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
Скачайте в App Store
#Первые по срочным новостям!
Загрузите на Google Play
#Первые по срочным новостям!