Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июля 2014, 10:58

Мотороле на свадьбу подарят квартиру из фонда "Приват-банка"

Известный командир ополчения в ближайшие дни женится на девушке из Славянска.

В Новороссии состоится первая свадьба. Брак будет заключён между одним из лидеров ополчения с позывным "Моторола" и девушкой по имени Елена. Невеста родом из Семёновки (Славянск). Молодожёны в качестве подарка получат квартиру.

– Ополченец Моторола намерен жениться на Елене, очаровательной девушке из Семёновки. Это будет первым официальным бракосочетанием в Новороссии. Меня удостоили чести быть почётным свидетелем. Свадебным подарком будет квартира из фонда "Приват-банка", – сообщил народный губернатор Донецкой области Павел Губарев.

Ополченец Моторола с невестой

По его словам, ополченец обратился с просьбой зарегистрировать его брак в именно в Новороссии. Он также отметил, что документы уже готовятся и никакой бюрократии не будет. Ждать три месяца жениху и невесте не придётся, их распишут мгновенно, и они получат свидетельство о браке со всеми печатями.

Ранее министр обороны Донецкой Народной Республики (ДНР) Игорь Стрелков наградил Моторолу высшей наградой армии – Георгиевским крестом. Такие же награды получили ещё два ополченца.

– За мужество, храбрость и отличное выполнение воинского долга при защите Славянска от карательных войск Георгиевскими крестами 4-й степени награждены пулемётчик, командир расчёта ПТРС (противотанковое самозарядное ружье) и командир расчёта НСВ (пулемет "Утёс"), – говорится в приказе Стрелкова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров