Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 сентября 2014, 11:05

Женщина подожгла себя на глазах у судебного пристава

60-летняя жительница Подмосковья пыталась покончить с собой, когда судебный пристав хотел выдворить ее из жилья.

Лидия Филькина на глазах у судебного представителя облила себя горючей жидкостью и подожгла.

Камера видеонаблюдения зафиксировала, как спустя несколько минут после прихода судебного пристава пожилая женщина удалилась на кухню и через мгновение появилась в огне. Спасать ее бросился внук, а когда судебный представитель опомнился от шока, снял куртку и кинулся на помощь.

Медики доставили в больницу пострадавшую с ожогами 15 процентов тела – обеих ног и туловища. Сейчас она находится в отделении реанимации.

По информации представителей полиции, причиной инцидента стал длительный конфликт женщины с местной администрацией и судебными приставами. Несмотря на то что дом, в котором она проживала, должен был быть в самое ближайшее время снесен, женщина отказывалась покидать его и переселяться в новое, выделенное ей жилье.

Очередной жилищный спор в суде окончился не в ее пользу, и, когда судебные приставы пришли, чтобы исполнить законное решение, она решилась на отчаянный шаг.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров