Кобзон намерен ехать на Украину вопреки запрету СБУ

Кобзон намерен ехать на Украину вопреки запрету СБУ

17094
Народный артист заявил, что сотрудники украинских спецслужб не доросли до того, чтобы запрещать ему ехать на родину.

Иосиф Кобзон прокомментировал сегодняшнее сообщение советника главы Службы безопасности Украины Маркияна Лубковского, который заявил, что Кобзону запрещен въезд на Украину.

– Передайте Лубковскому – пусть он сначала дорастет на Украине до уровня Кобзона, – сказал народный артист СССР и первый зампред комитета Госдумы по культуре «Русской службе новостей».

Кобзон напомнил, что он награжден высшими наградами Украины за заслуги, тремя орденами шахтерской славы всех степеней и тремя орденами шахтерской доблести, а Донбасс – его родина.

– Я народный артист Украины, и какая-то мразь в лице этого работника СБУ не может даже намекнуть мне на то, чтобы я не приехал к себе на родину... Поэтому мне плевать на то, что они придумали с пьяных глаз. Для меня запретов нет. Мои земляки ждут меня, – сказал артист.

Утром 26 октября, выступая в Москве на мероприятии памяти жертв трагедии на Дубровке, Иосиф Кобзон рассказал, что в понедельник собирается вылететь в Донбасс.

• Популярные
  • По времени
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
Скачайте в App Store
#Первые по срочным новостям!
Загрузите на Google Play
#Первые по срочным новостям!