Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 октября 2014, 07:25

В Петербурге ограблена актриса сериала «Улицы разбитых фонарей»

Грабителем оказался таксист, который решил проводить артистку Марину Доможирову до дома.

По данным сотрудников полиции, актриса Марина Доможирова, известная благодаря участию в сериале «Улицы разбитых фонарей», возвращалась поздно вечером. Она вызвала такси, доехала до своего дома, после чего водитель предложил проводить ее до квартиры, так как было поздно.

Уже дома артистка обнаружила, что у нее пропали: золотой обруч, кулон, пятый «Айфон», пять тысяч рублей, две пары перчаток, ремень из кожи. Сама актриса не пострадала, но общую сумму ущерба оценила в 169 тысяч рублей. Злоумышленник был задержан по горячим следам.

— Звонок поступил от самой потерпевшей из дома по улице Наличная, — рассказали в отделе полиции Василеостровского района. — На место выехала оперативная бригада. По словам Доможировой, ювелирные украшения и мобильный телефон у нее украл таксист, причем машину она вызывала официально, через оператора.

Марина Доможирова родилась 17 июня 1980 года в Кургане. С 2012 года она работает в команде актеров скетч-шоу «Анекдоты». После школы девушка уехала учиться в Санкт-Петербургском Гуманитарном Университете на факультете искусств. Снималась в фильмах «Улицы разбитых фонарей», «Литейный», «Я ему верю», «Исполнительный лист».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров