Регион

Уведомления отключены

29 ноября 2014, 10:43

Драку Яшина и Соколова сняли камеры в клубе Ярославля

На записи видно, что зачинщиком конфликта стал помощник члена Совета Федерации от Ярославской области Анатолия Лисицына.

Камеры, расположенные в ярославском баре «Куба Либре», запечатлели момент самого начала конфликта между оппозиционером Ильей Яшиным и Дмитрием Соколовым — помощником члена Совета Федерации, экс-губернатора Ярославской области Анатолия Лисицына.

На кадрах видно, как Дмитрий Соколов подходит к Илье Яшину, ударяет его кулаком по плечу и спокойно удаляется. Несколько секунд оппозиционер Яшин осмысляет произошедшее, а затем устремляется за обидчиком. После этого в баре возникает потасовка.

В интервью LifeNews помощник члена Совета Федерации Дмитрий Соколов рассказал, что оппозиционер позднее ударил его, когда его уже держали охранники.

— Я был инициатором того, что произошло, но с моей стороны не было ударов, я просто толкнул человека, — рассказал Дмитрий Соколов. — Но потом охрана сделала свое дело, меня вывели на улицу. Все время во время нашего диалога на повышенных тонах охранники держали мои руки сзади, и меньше секунды прошло, прежде чем Яшин ударил мне в лицо. А после меня отпустили.

Напомним, конфликт между мужчинами произошел в ночь с 28 на 29 ноября в ярославском баре «Куба Либре», находящемся по адресу Кирова 7/8.

— В 00:35 поступила информация о конфликте в баре «Куба Либре», — сообщил LifeNews источник в полиции. По факту драки полиция Ярославля проводит проверку. Устанавливаются причины конфликта.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров