Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 декабря 2014, 10:03

Полиция ищет диггеров, устроивших секс-акцию в тоннеле метро

Молодые люди проникли на Замоскворецкую ветку подземки и прямо на путях занялись любовью.

Московский экстремал Андрей Р. вместе с подругой устроили секс-акцию на Замоскворецкой линии московского метро 9 декабря. Молодые диггеры проникли в один из тоннелей подземки и занялись любовью прямо на рельсах.

Акт молодая пара запечатлела на фото. Молодой человек сфотографировал обнаженную подругу на фоне инфраструктуры метрополитена, а также сделал селфи во время секса. После этого пикантные снимки были размещены в Интернете и сразу же разлетелись по Сети.

— Мы хотели спуститься в метро большой компанией, — рассказал главный участник события — диггер Андрей, — но в итоге спустились только вдвоем. Дело было днем. Это закрытая часть метро — служебно-соединительная ветка, заброшенная камера съездов, она используется в экстренных случаях. Мы далеко не первые, на самом деле.

Психологи считают, что метро уже много лет остается одним из самых манящих мест для экстремалов.

— Это своего рода проявление эксгибиционизма, демонстрация окружающим своего якобы смелого поступка, а на самом деле — дешевые понты, — объяснил свою позицию врач-сексолог Александр Полеев. — Чаще всего экзотические и даже экстремальные места для секса пары выбирают, чтобы усилить возбуждение и продлить интимную близость. Чаще всего инициаторами таких соитий становятся мужчины. Общественный транспорт выбирают потому, что есть сексуальная ассоциация: в часы пик в салонах троллейбусов, трамваев, вагонов метро происходит телесный контакт между людьми. Но метро, конечно, встречается редко.

Московский метрополитен для предотвращения проникновения в тоннели посторонних людей оснащен специальным оборудованием, но раз за разом диггеры демонстрируют, что при желании попасть на закрытую территорию вполне реально.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров