Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 декабря 2014, 18:38

Задержан убийца трех человек в Новой Москве

На подозреваемого удалось выйти благодаря Интернету.

В подмосковном Долгопрудном задержали мужчину, который, как подозревают полицейские, устроил резню в одной из квартир в Новой Москве. Им оказался Антон Г. Жертвами чудовищной расправы стали три человека, еще одному удалось выжить в обмен на помощь в сокрытии улик.

Троих убитых нашли сегодня утром в Новой Москве. Источник в правоохранительных органах сообщил, что тела в квартире обнаружил племянник одного из убитых, он же рассказал полицейским, что преступником может оказаться неизвестный мужчина, который выходил из жилого дома в день убийства. По предварительной версии, с убийцей жертвы познакомились на сайте, посвященном поиску сексуальных партнеров.

Единственным выжившим после массовой расправы оказался 20-летний Даниил Мальцев. Молодого человека в тяжелом состоянии доставили в больницу. Медики зафиксировали у пострадавшего черепно-мозговую травму, множественные ушибленные и резаные раны рук.

Позднее сам Даниил рассказал следователям, что убийца его оставил в живых при условии, что молодой мужчина поможет ему скрыть улики.

— Я молил его не убивать меня, сказал, что не выдам, и он потребовал назвать хоть одну причину, за что можно оставить в живых. Тогда я предложил ему стереть своей кровью его отпечатки пальцев, после этого он сбежал, — уточнил выживший.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров