Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 мая 2015, 17:09

Музыкант Олег Скрипка продает свою «мазду», чтобы помочь ВСУ

Лидер группы «Вопли Видоплясова» решил избавиться от своего авто и купить силовикам карету скорой помощи.

Известный украинский рокер Олег Скрипка из группы «Вопли Видоплясова» возмутился количеством потерь среди украинских силовиков, принимавших участие в операции на Донбассе. Он связал это с плохой организацией медпомощи в войсках. Чтобы помочь нацгвардейцам и солдатам ВСУ, Скрипка решил продать свою машину «Мазда», а на вырученные средства купить машину скорой помощи.

Автомобиль музыкант планирует преподнести участникам 25-й бригады десантников.

— Хотя предпочел бы, чтобы она максимально быстро начала спасать жизни только мирных граждан, — заметил Олег Скрипка в своей публикации о продаже машины в «Фейсбуке».

Как следует из объявления на сайте киевского автосалона, где Скрипка решил продать свою «мазду», речь идет о внедорожнике 2008 года выпуска черного цвета. Стартовая цена авто составляет 310 тысяч гривен, что эквивалентно примерно 14 тысячам долларов США.

Отметим, что Олег Скрипка, после того как в 2014 году прекратил свои выступления в России, с августа занимает пост советника мэра Киева Виталия Кличко.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров