Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 июня 2015, 09:15

В убийстве соратников Демушкина под Москвой подозревают троих братьев

Друзья известного националиста погибли в перестрелке на Егорьевском шоссе в феврале 2014 года.

В федеральный розыск объявлены братья Шороховы, которые подозреваются в убийстве четырех человек на Егорьевском шоссе в феврале 2014 года. Жертвами подозреваемых стали соратники известного националиста Дмитрия Демушкина.

По оперативной информации, 18 февраля 2014 года друзья Демушкина Александр Шакиров, Иван Смирнов, Кирилл Кузьмин и Александр Кузьмин приехали на территорию завода на Егорьевском шоссе, чтобы разобраться с конкурентами, но сами стали жертвами противоборствующей группировки.

— Александр Шакиров по кличке Злой вместе с тремя подельниками занимались рейдерством и вымогательством у местных бизнесменов. В день убийства была назначена стрелка по разделу сфер влияния в коттеджном поселке Петровское Раменского района, — сообщил источник в правоохранительных органах.

По информации полиции, Шакиров и его подельники вымогали деньги у компаний, которые строили здесь дачи. Погибшие были расстреляны из автомата Калашникова, а предполагаемые убийцы скрылись на «ауди».

По версии следствия, убийство произошло из-за раздела сфер влияния бизнеса в Егорьевском и Раменском районах.

В круг подозреваемых в расправе вошли 49-летний Алексей, 59-летний Александр и 53-летний Андрей Шороховы, а также 42-летний Леонид Сопильняк.

По информации LifeNews, у одного из братьев Шороховых при себе может быть различное оружие: от пистолета Макарова до автомата Калашникова. Для передвижения братья используют разные машины, известно о ВАЗ-2109, «Мицубиси», «Ауди» и «Шевроле».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров