Актер сериала «Глухарь» жестоко избит в Москве

Актер сериала «Глухарь» жестоко избит в Москве

31244
Неизвестный ударил Павла Остроухова по голове тяжелым предметом, после чего артист частично потерял память.

Известный российский актер театра и кино Павел Остроухов доставлен в одну из столичных больниц. При обследовании у мужчины была диагностирована обширная черепно-мозговая травма.

По словам самого актера, на него было совершено нападение в тот момент, когда он прогуливался в парке. Неизвестный сильно ударил его тяжелым предметом по голове. С этого момента Павел ничего не помнит.

Врачи считают, что амнезия может быть временной и в ближайшее время Павел сможет вспомнить обстоятельства произошедшей с ним трагедии.

— Ну вот пришлось оказаться здесь, в 68-й больнице. Как я тут оказался, я не помню совершенно. Спасибо скорой помощи, спасибо добрым людям, которые ее вызвали, — сказал Остроухов. — Скорее всего, напавший на меня мужчина был левшой. Удар пришелся мне в левую часть головы, — рассказал сам актер.

Павел Остроухов родился 30 мая 1967 года. Снимался в ряде отечественных сериалов, среди которых «Глухарь», «Пятая стража», «Безмолвный свидетель — 3».

• Популярные
  • По времени
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
Скачайте в App Store
#Первые по срочным новостям!
Загрузите на Google Play
#Первые по срочным новостям!