Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 августа 2015, 05:48

В Подмосковье кассир с любовником украли из банка 20 млн рублей

Сотрудница Сбербанка вместо того, чтобы запереть двери и опломбировать сейф, вынесла деньги из хранилища вместе со своим сожителем.

В субботу вечером в Химках девушка, работающая в Сбербанке на Юбилейном проспекте кассиром, вместе со своим любовником украла из хранилища банка более 20 миллионов рублей. В полицию обратился охранник кредитной организации, который увидел на сейфе сорванные пломбы.

По данным полиции, 21-летняя операционист-кассир по имени Майя совместно со своим сожителем после рабочего дня решила воспользоваться ключами, которые ей оставили, чтобы закрыть двери и поставить пломбы на хранилище. Однако вместо этого девушка со своим любовником вынесли 20,9 миллиона рублей из сейфа Сбербанка.

По версии следствия, злоумышленники будут скрываться в Волгоградской области, откуда они родом.

Отделения Сбербанка нередко становятся целью ограбления преступников. Так, в конце июля из хранилища финансовой организации в подмосковном Одинцове украли 27 миллионов рублей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров