Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 сентября 2015, 09:07

84-летний актер Иван Краско женился на своей 24-летней студентке

Для народного артиста России это уже четвертый брак.

В семье известного актера 84-летнего Ивана Краско волнительное событие — спустя пять лет знакомства он женится на своей бывшей студентке, 24-летней Наталье Шевель. И если влюбленную пару абсолютно не смущает 60-летняя разница в возрасте, то многие знакомые такую связь осуждают, поэтому в торжественный день молодожены окружены поддержкой только самых родных и близких. Подробнее о праздничном торжестве читайте на портале SUPER.ru

Влюбленные познакомились в театральном институте, где Иван Краско преподавал актерское мастерство. Миловидная студентка выделялась из толпы сокурсниц, а когда Наталья прочитала мастеру свои стихи, он сразу решил на ней жениться.

— Она обнаружила какие-то нотки, касающиеся меня лично. А потом посвятила мне одно стихотворение, другое, — вспоминает Иван Краско.

Месяц назад Наталья согласилась взять фамилию Краско. Актер сделал предложение, встав перед девушкой на колено прямо в петербургском метро. К тому моменту они были знакомы уже пять лет. Для мэтра это будет уже четвертый брак.

После свадьбы молодожены отправятся в свадебное путешествие в Венецию.

Тем временем жить с молодой женой 84-летнему актеру негде. Артист подарил свою квартиру детям и теперь вынужден делить жилплощадь с родственниками — внуком и невесткой Маргаритой. Тем не менее Наталья не устает повторять «в тесноте, да не в обиде», а в профессии хочет всего достичь самостоятельно, не прибегая к связям именитого супруга.

— Я планирую разобраться в жизни: как я буду работать, как я буду жить. Я должна быть в силе содержать себя, — говорит Наталья. — Я только закончила театральный институт. За счет Ивана Ивановича я не собираюсь выезжать. Буду сама всего добиваться. То, что я беру фамилию Краско, не значит, что я теперь блатная.

По словам невесты, все свадебные хлопоты на себя взял Иван Краско. Единственная обязанность Натальи — покупка платья.

Напомним, что для народного артиста это уже четвертый брак, а настолько внушительная разница в возрасте для Краско стала личным рекордом — актер был старше предыдущей жены «всего» на 47 лет. Тогда супруги развелись через 10 лет совместной жизни. Но дольше всего, более 40 лет, Иван Краско прожил со своей второй супругой Кирой Петровой. Она умерла в 1997 году.

Добавим, Иван Краско более 45 лет служит в Театре имени В. Ф. Комиссаржевской, а за свою долгую кинокарьеру он сыграл в более 100 фильмах, среди которых «Блокада», «Брестская крепость», «Балтийское небо», «Тарас бульба», «Мы из будущего 2» и других.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров