Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 сентября 2015, 12:20

Бабушке после «нокаута» в супермаркете пришлось зашивать губу

Осколок сломанной от удара челюсти воткнулся пенсионерке в десну.

61-летняя пенсионерка Нина Тулупова, ставшая жертвой избиения в магазине «Пятерочка», рассказала, как все произошло. По словам пожилой женщины, никакого конфликта в торговом зале с неизвестным мужчиной у нее не возникало: бабушка впервые увидела cвоего обидчика уже возле кассы, поэтому даже не может предположить, что его вывело из себя.

Подозреваемый Владислав К.

— Я стояла в очереди на кассе. Впереди меня стоял мужчина, который уже все оплатил и ждал сдачу. Я его никогда не видела и сейчас не узнаю. Видела только, что у него три пачки творога было, а на его лицо и не смотрела, — рассказала пенсионерка правоохранителям. — Я выложила все из корзиночки на прилавок, поставила ее с правой стороны от этого мужчины — и резко оказалась на полу.

От сильного удара женщина потеряла сознание и упала на пол, а когда очнулась, хотела обойтись без полиции и скорой. Пенсионерка решила не поднимать скандал и ушла домой, чтобы пожаловаться на обидчика родственникам.

— Я даже не видела этот удар, не видела этого мужчину, занесенный кулак. Просто резко оказалась на полу без сознания, с разбитой головой и разбитым протезом, который потом воткнулся мне в губу, — жалуется пострадавшая бабушка. — Вокруг все начали кричать, что надо вызвать полицию и скорую, но я как-то не привыкла общаться с медиками или полицейскими, поэтому я пошла домой к мужу. Разревелась по дороге, конечно.

Уже дома женщина поняла, что кусок разбитого от удара протеза воткнулся ей в губу. Пострадавшей пришлось обращаться к врачам, а они зафиксировали и травмы челюсти, и гематомы на голове.

— Мне вызвали нейрохирурга, сделали рентген головы, потом поехали в травмпункт, — вспоминает Нина Алексеевна. — Я в шоке была — давление 200 на 100, поэтому еще вызывала фельдшера, и она мне три укола сделала.

Ранее LifeNews публиковал видео инцидента, который произошел 4 сентября в магазине «Пятерочка», но внимание правоохранителей он привлек, когда запись попала в Интернет. На кадрах видно, как молодой человек, стоя возле кассы, ударил пожилую женщину кулаком по лицу. От сильного удара бабушка отлетела в сторону.

Полицейские уже установили личность подозреваемого. Им оказался 27-летний Владислав Коновалов. Сейчас молодого человека разыскивает полиция.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров