Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 сентября 2015, 13:30

Мать Водяновой подписала мировое соглашение с обидчиками дочери

Суд удовлетворил ходатайство Ларисы Кусакиной о прекращении уголовного преследования повара кафе «Фламинго».

Мать знаменитой модели Натальи Водяновой в суде окончательно примирилась с обидчиком своей второй дочери. Женщина подписала мировое соглашение и ходатайствовала о прекращении уголовного преследования повара кафе «Фламинго» Ахмеда Байрамова. Суд просьбу Кусакиной удовлетворил. Обе стороны не имеют претензий друг к другу.

14 сентября состоялось предварительное слушание по делу семьи Водяновых и повара кафе «Фламинго», которое проходило за закрытыми дверями. На нем стороны примирились друг с другом окончательно.

Ранее в разговоре с владелицей кафе Светланой Мамедовой Лариса Кусакина заявила, что прощает персонал «Фламинго», который выгнал ее больную дочь из заведения, а также обещала забрать из полиции заявление, чтобы урегулировать конфликт миром.

Напомним, инцидент с участием сестры знаменитой модели Натальи Водяновой Оксаны, ее няни и мамы произошел 11 августа. Страдающая ДЦП девушка и сопровождавшая ее женщина зашли в нижегородское кафе «Фламинго», чтобы выпить воды, но были вынуждены уйти, так и не дождавшись своего заказа. Как сообщают потерпевшие, без каких бы то ни было законных причин директор кафе не просто попросил нежеланных гостей покинуть заведение, но и позвал на подмогу сотрудников частного охранного предприятия, обеспечивающего безопасность в парке.

Работники кафе утверждали, что во время посещения кафе Оксана Водянова демонстрировала неадекватное поведение: сначала зашла за барную стойку, а потом села на кафельный пол и не хотела с него вставать.

Позже в кафе приехала мать больной девушки Лариса Кусакина, которая на повышенных тонах высказала претензии сотрудникам кафе. По ее мнению, больная дочь никому не мешала в полупустом заведении, а то, что Оксану начали выгонять, плохо отразилось на ее состоянии.

В результате разгоревшегося скандала началось разбирательство. Надзорные органы оштрафовали кафе «Фламинго», в котором произошел скандал, на три миллиона рублей. Об этом сообщила владелица шашлычной Светлана Мамедова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров