Регион

Уведомления отключены

23 сентября 2015, 15:20

Сын Жириновского исключит депутата Носова из ЛДПР за скандал с Гуфом

Руководитель Высшего совета ЛДПР Игорь Лебедев назвал действия Владимира Носова самопиаром.

Руководитель высшего совета ЛДПР, сын Владимира Жириновского Игорь Лебедев заявил, что намерен исключить из партии депутата Дмитрия Носова, по инициативе которого был задержан музыкант Гуф и его коллега Слим.

— Все действия Носова к партии никакого отношения не имеют. Это его личный пиар. Депутатом от ЛДПР он больше не будет, — высказался политик в «Твиттере».

Напомним, рэп-исполнителей задержали после выступления в ночном клубе Circus поздно вечером 20 сентября. Музыкантов поймали во время спецоперации наркополицейских, проводившейся после получения информации о применении Гуфом (Алексей Долматов) и Слимом (Вадим Мотылев) запрещенных препаратов. Далее их доставили в краевой наркологический диспансер, где рэперам пришлось сдать анализы на выявление в крови наркотиков.

Ранее на заседании суд приговорил Алексея Долматова к аресту на шесть суток. В зале заседания рэпер признался, что действительно употреблял наркотическое вещество, а именно кокаин. Гуф отметил, что принял запрещенный стимулятор, чтобы не уснуть за рулем.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров