Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 октября 2015, 20:38

Матвей Ганапольский в эфире украинского радио назвал слушателя тварью

Ведущего возмутил лестный отзыв собеседника о Владимире Путине.

Российский журналист Матвей Ганапольский, в 2014 году переехавший на Украину, оскорбил слушателя, который дозвонился в прямой эфир «Радио Вести» и заявил, что восхищается президентом России Владимиром Путиным.

Радиослушатель, представившийся Александром из Днепропетровска, рассказал, что его вдохновляет российский лидер. Также мужчина добавил, что «никаких украинцев Путин не убивал, он единственный, кто борется за Украину и спасёт её». На эту фразу Ганапольский отреагировал неадекватно.

— Иди в жопу. Слышишь меня? Подонок, тварь. Я тебе лично это говорю, — заявил радиоведущий, а после попросил забанить слушателя, «чтобы я вони этой здесь больше не слышал».

Реакция интернет-пользователей и СМИ на произошедшее оказалась полярной. Если жители Украины и украинские издания восхитились поступком Ганапольского, то у российских коллег одиозного журналиста такое поведение вызвало недоумение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров