Регион

Уведомления отключены

31 октября 2015, 12:21

VIP-клубы Москвы не будут отменять празднование Хеллоуина из-за траура

На вечеринки в крупнейшие столичные клубы продано порядка двх-трёх тысяч билетов.

Московские клубы Gipsy, Soho Rooms, Look in Rooms, Space Moscow и ICON не будут отменять празднование Хеллоуина в связи с катастрофой, произошедшей с самолётом авиакомпании «Когалымавиа» в Египте.

Как рассказали LifeNews в заведениях, на праздничные вечеринки продано порядка двух-трёх тысяч билетов.

Как рассказали администраторы клуба Lookin Rooms, вечеринка сегодня состоится, несмотря на трагедию.

— Мы не будем отменять Хеллоуин на сегодня, поскольку столики забронированы на 1000 человек, — рассказали в Lookin Rooms.

— Клуб Soho не имеет отношения к этим событиям и тоже будет работать по графику, — рассказли в заведении.

Напомним, 31 октября с лайнером Airbus-321 авиакомпании «Когалымавиа», совершавшим рейс 9268 Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург, была потеряна связь. Информацию подтвердили в Росавиации. Сообщалось, что самолёт резко снизился на 1,5 километра, после чего исчез с экранов радаров. Службы МЧС России были приведены в повышенную готовность.

Перед потерей связи пилот запрашивал разрешение на посадку в аэропорту Каира, сообщают сотрудники аэропорта. По противоречивым данным в западных СМИ, самолёт якобы выходил на связь с турецкими диспетчерами и продолжал полёт в штатном режиме.

Позже стало известно точное место крушения лайнера. На борту находилось 224 человека — семеро членов экипажа и 217 пассажиров, среди которых 21 ребёнок.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров