Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 ноября 2015, 04:36

Новосибирский таксист-маньяк показал, как убивал одну из своих жертв

Конфликт между водителем и пассажиркой возник из-за некачественных интимных услуг.

Задержанный в Новосибирске серийный убийца 39-летний Алексей Н. рассказал и показал следователям, как убивал одну из своих жертв. Показания таксиста-маньяка, которые тот дал на месте преступления, сотрудники Следственного комитета записали на видео.

По словам мужчины, девушка, работавшая проституткой, стала его попутчицей случайно. Незнакомку, которая искала заработок на дорогах города, он пригласил в салон, чтобы воспользоваться ее интим-услугами.

Однако когда девушка отказалась воплощать в жизнь извращенные фантазии таксиста, тот вывез ее за город и жестоко избил. Когда садист отпустил свою жертву, женщина допустила роковую ошибку.

— Мы стояли лицом к лицу. Она начала говорить, что её покровители найдут меня и разберутся со мной, — рассказал на следственном эксперименте предполагаемый убийца.

Именно прозвучавшие угрозы и стали смертным приговором для путаны — душегуб принял решение не оставлять её в живых. Перед этим убийца выкурил со своей жертвой сигарету. Затем Алексей Н. ещё несколько раз ударил девушку, набросил ей на шею ремень и задушил.

Когда женщина перестала подавать признаки жизни, таксист волоком перетащил её тело в ближайший лес, где оно пролежало несколько месяцев. Во время следственного эксперимента маньяк привёл следователей на место преступления.

Напомним, таксиста-душегуба, на счету которого как минимум четыре убитые женщины, задержали в Мошковском районе Новосибирской области. Выйти на след убийцы помогла его последняя жертва — 28-летняя Галина Литвиненко. Её след оборвался как раз после того, как она села в такси в Калининском районе Новосибирска.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров