Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 ноября 2015, 07:59

Подполковник ГСУ МВД по Москве объявлен в розыск по делу о взятке

Владимир Андриевский скрылся после того, как его допросили следователи.

37-летний подполковник Владимир Андриевский объявлен в розыск. Последний раз следователь ГСУ МВД по Москве выходил на связь после допроса.

Напомним, бизнесмен Роман Манаширов уговорил следователей ГСУ МВД по Москве — полковника Виктора Рубашкина и подполковника Владимира Андриевского — прекратить дело в отношении своего бизнес-партнера Жануко Рафаилова. На Рафаилова было возбуждено уголовное дело по статье «Организация преступного сообщества» — на его фирму нелегально трудились сотни мигрантов. При этом Рафаилова следователи помнят как ближайшего помощника беглого олигарха Тельмана Исмаилова.

Сразу же после получения требуемой суммы Рубашкин был задержан сотрудниками ФСБ. В отношении полковника юстиции, начавшего свою карьеру еще в 1988 году, возбудили уголовное дело по статье «Дача взятки».

Владимира Андриевского допросили следователи, после чего он скрылся. После всех тщетных попыток выйти на него через родственников и друзей подполковник был объявлен в розыск.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров