Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 декабря 2015, 12:26

Домрачева и Бьорндален провели свидание в трейлере норвежца

Трёхкратная олимпийская чемпионка приехала на второй этап Кубка мира в австрийский Хохфильцен, чтобы встретиться со своим возлюбленным.

29-летняя звезда мирового биатлона Дарья Домрачева и 41-летний норвежский спортсмен Уле-Эйнар Бьорндален уединились в комфортабельном трейлере легендарного норвежца в перерыве между гонками.

Звёздная пара провела в фургоне около часа, после чего спортсмены, дабы не привлекать внимание, по очереди покинули машину. Впервые спортсменов увидели вместе летом 2012 года. Тогда норвежец был ещё официально женат на итальянской биатлонистке Натали Сантер. Однако официально Бьорндален и Домрачева о своём союзе не заявляли и предпочитают не афишировать отношения. Нынешний сезон Дарья, по официальной версии, пропускает из-за мононуклеоза (острое вирусное заболевание, характеризуется своеобразным изменением состава крови).

Однако несколько осведомлённых источников утверждают, что действительная причина, по которой спортсменка пропускает сезон, более личная. Сейчас Домрачева тренируется в щадящем режиме, делая упор на кардионагрузки и совершая лыжные прогулки и лёгкие пробежки. Чисто визуально многие специалисты отметили слегка округлившийся животик спортсменки, а в тренерском цехе сборной Белоруссии отметили, что им строго-настрого запретили говорить о состоянии здоровья Дарьи.

Отметим, что Бьорндален приехал в Австрию на собственном многофункциональном грузовике, который весит около 20 тонн. В машине есть тренажёрный зал, беговая дорожка для роликовых лыж, 6 (!) спальных мест, ванная и кухня. Спортсмен планирует посетить на трейлере восемь этапов Кубка мира, за исключением североамериканского. На создание машины он потратил около двух лет.

Пространство для жизни создавалось с возможностью всевозможной трансформации, а все агрегаты функционирует за счёт специально сделанного дизельного генератора.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров