Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 декабря 2015, 08:42

В Омске неизвестный ограбил табачный ларёк, угрожая сжечь продавца

Грабитель напал на киоск с бутылкой горючей смеси и зажигалкой.

В Омске неизвестный пытался ограбить ларёк, используя горючую смесь и зажигалку. Ограбление зафиксировала камера наблюдения, установленная в одном из табачных киосков города. На кадрах записи, попавшей в распоряжение LifeNews, видно, как мужчина вошел в ларёк, плеснул на прилавок какую-то жидкость и чиркнул зажигалкой.

— Где-то в половине седьмого вечера я посчитала деньги и уложила их в пакет. Часть выложила на прилавок, чтобы отогнуть магнитную ленту и заклеить. Покупателей тогда не было. Потом внезапно открылась дверь и в меня чем-то плеснули. Поднимаю глаза, а он стоит передо мной в маске или шапке с прорезями для глаз. Я успела пакет с деньгами скинуть на пол и скорее к тревожной кнопке, — рассказала о нападении продавщица ларька Галина Б.

Однако грабитель увидел это и пригрозил испуганной женщине, что подожжёт её. Зажёг зажигалку и стал требовать денег. Добычей грабителя стало всего 1500 рублей. Преступник объявлен в розыск.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров