Роналду познакомился с российской тверк-танцовщицей в «Инстаграме»

Роналду познакомился с российской тверк-танцовщицей в «Инстаграме»

139321
30-летняя звезда мадридского «Реала» Роналду вступил в переписку с исполнительницей тверка Алёной Александровой.

Нападающий футбольного клуба «Реал Мадрид» Криштиану Роналду вступил в переписку с российской тверк-танцовщицей Алёной Александровой. Об этом девушка сообщила на свой странице в социальной сети «В контакте», добавив скрины переписки, а также видео, якобы доказывающее подлинность их разговора.

При этом россиянка подчеркнула, что ей приятно внимание звезды мирового футбола.

Фото: vk.com

Из текста переписки, который девушка опубликовала на своей странице, следует, что Александрова до конца не уверена, что переписывается с настоящим Криштиану Роналду, хотя и флиртует с ним.

КР: Привет.

АА: Привет из России.

КР: Твой тверк сводит меня с ума!

АА: Спасибо. Не только тебя.

АА: Я могу публиковать больше видео, если тебе нравится.

КР: Пришли их мне.

АА: Я не могу прислать видео, могу только фотографию. Как вот эта (на изображении надпись CR7, нанесённая на ягодицу танцовщицы. — Прим. ред.)

АА: Я не уверена, что это ты. Может, это твой сын или кто-то балуется.

КР: Пффф, это, конечно, я.

Следующим сообщением Криштиану прислал Александровой номер своего «вотс-аппа», который Александрова замазала.

АА: Я написала тебе. Вышли мне селфи немедленно.

КР: Я напишу тебе, когда сделаю.

АА: Спокойной ночи, я собираюсь спать.

КР: Спокойной ночи, красотка.

Напомним, что португалец не первый раз знакомится с девушками через Интернет. Ранее футболист вступил в переписку с 19-летней датской моделью Майей Дарвин.

После разрыва отношений с российской моделью Ириной Шейк, которые длились около 5 лет, Криштиану Роналду говорил о том, что устал от множества поклонниц и мечтает встретить одну-единственную.

Фото: vk.com

• Популярные
  • По времени
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
Скачайте в App Store
#Первые по срочным новостям!
Загрузите на Google Play
#Первые по срочным новостям!