Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
12 января 2016, 10:07

В Москве известных стритрейсеров подозревают в изнасиловании девушки

Молодые люди задержаны для проведения оперативных мероприятий и экспертиз.

В Москве двое известных стритрейсеров были задержаны по подозрению в изнасиловании. По предварительной информации, 23-летние Денис Репкин и его друг Денис Кавтарашвили надругались над знакомой в квартире на западе столицы.

В полицию с заявлением обратилась 24-летняя Ирина Ф. Она заявила, что проводила вечер в компании своего молодого человека и его друзей. Изрядно выпив, Денис Репкин и Денис Кавтарашвили начали домогаться её. По словам девушки, оба молодых человека по очереди изнасиловали её.

Сейчас СКР проводит следственные действия по факту поступившего заявления. Молодые люди задержаны для проведения оперативных мероприятий и экспертиз. Решается вопрос о дальнейшей мере пресечения гонщикам.

Фото: vk.com

Отметим, стритрейсер Денис Репкин числится как злостный нарушитель — он подозревался в том, что протаранил клуб «Гараж» на своём BMW X6 в марте 2015 года. А в апреле 2015 он участвовал в ДТП со спорткарами, которое устроил на своём Audi R8.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
5+
avatar
avatar
Денис Веселов13 января 2016, 21:17

Всем мужикам наука. По сути любая женщина вступившая с мужчиной в половой контакт добровольно держит его на крючке. При наличии биологических следов, а их очень сложно удалить с окружающих предметов , в том числе с одежды, и соответствующей заявы, срок обеспечен, где то на 90 процентов.

Показать ответы
12 января 2016, 10:03

В московском метро спасли девушку-самоубийцу

Сейчас сотрудники полиции разбираются в причинах, подтолкнувших Анну Ф. на роковой шаг.

Около часа ночи 12 января 29-летняя девушка бросилась под прибывающий поезд на станции метро «Жулебино» в московской подземке. Она чудом выжила, отделавшись лёгкими травмами.

Увидев Анну Ф., машинист экстренно затормозил, но её затянуло под несколько вагонов. По всей вероятности, девушка упала в углубление между рельсами и поезд не задел москвичку.

На место вызвали сотрудников полиции, отключили напряжение контактного рельса и помогли Анне выбраться. Медики доставили девушку в ближайшую больницу, обследование не выявило серьёзных травм, от госпитализации она отказалась.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
5+
avatar
avatar
Евгений Вячеславович25 января 2016, 14:39

ребят она никакая самоубийца это моя девушка она просто после корпоратива домой добиралась и потеряла сознание в метро вот и все спасибо за поддержку а всем тупицам идите на х...