Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 января 2016, 21:36

В ночных клубах Новосибирска стриптизёрши танцуют в медицинских масках

Артистки эротического жанра бросили вызов эпидемии гриппа.

Эпидпорог по ОРВИ и гриппу в Новосибирской области превышен более чем на полсотни процентов. Школы и детские садики закрываются на карантин. А вот развлекательные учреждения работают в обычном режиме. Однако в одном из элитных стриптиз-баров решили обратить внимание посетителей на меры профилактики.

ВНИМАНИЕ! ВИДЕОЗАПИСЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОСМОТРУ ЛИЦАМ, НЕ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ.

Танцовщицы поставили специальный танец. На сцену девушки вышли в халатах медсестёр и медицинских масках.

— Мы решили напомнить нашим гостям о бушующей эпидемии гриппа, — рассказал представитель стриптиз-бара Михаил Яковлев. — Но сделали это в такой вот ненавязчивой артистичной манере. Тем более это ещё и хороший профилактический приём.

Всю ночь девушки танцевали исключительно в медицинских масках. Такую креативную идею посетители восприняли на ура.

— Надо принимать меры, чтобы ни в коем случае сейчас не заболеть, — выразила мнение танцовщица Линда. — Наши зрители тоже придерживаются этой позиции.

Номер настолько пришёлся гостям по вкусу, что его планируют повторять хотя бы раз в неделю, пока вспышка ОРВИ и гриппа не прекратится.

Между тем Роспотребнадзор и Минздрав в этот период действительно рекомендуют защищать себя от инфекций в общественных местах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров