Кикбоксер извинился перед авиаторами за время, проведённое в туалете

Кикбоксер извинился перед авиаторами за время, проведённое в туалете

25675
27-летний челябинец, которого приняли за террориста на рейсе Амстердам — Москва, оценил вежливое поведение бортпроводников в щекотливой ситуации.

Чемпион мира по кикбоксингу Никита Павлов, который отказался покидать кабинку туалета в самолёте, из-за чего члены экипажа решили, что он собирается взорвать «боинг», извинился перед работниками аэропорта за двусмысленную ситуацию.

— Я хочу извиниться, что отнял у работников авиации столько времени, — сказал он. — Хочу сказать работникам аэропорта спасибо, все были вежливы и тактичны, выполняя свою работу.

Ранее 27-летний челябинец пояснил, что в этот день у него выдались три изнурительных перелёта, а рейс Амстердам — Москва был последним в этом списке. Перед посадкой спортсмен зашёл в туалет, чтобы переодеться перед прилётом на родину, а вопросов обеспокоенной бортпроводницы просто не услышал.

— Я находился в Америке, летел из Чикаго, затем летел в Лос-Анджелес, не выходя из аэропорта, затем ещё была пересадка в Амстердаме. Я очень устал и переодевался в туалете самолёта. Бортпроводник попросил меня выйти,но я уже не слышал, потому что началась посадка, — пояснил пассажир.

Напомним, курьёзный случай произошёл в столичном аэропорту Шереметьево. Правоохранители и сотрудники воздушной гавани были подняты по сигналу тревоги с одного из бортов, который совершил рейс Амстердам — Москва. Командир экипажа сообщил, что в туалете воздушного судна заперся один из пассажиров, который, предположительно, собирается взорвать «боинг».

Поднявшиеся на борт полицейские и сотрудники авиационной безопасности обнаружили, что в салоне сидит растерянный мужчина, который на ломаном английском пытается что-то объяснить испуганным бортпроводникам. Из-за того что члены экипажа не владели русским, а уровень английского у пассажира оставлял желать лучшего, они не могли понять друг друга.

• Популярные
  • По времени
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
Скачайте в App Store
#Первые по срочным новостям!
Загрузите на Google Play
#Первые по срочным новостям!