Футболистки подрались во время матча «Руан» – «Бордо»

19253
На 68-й минуте между спортсменками произошла ссора, после чего девушка ударила соперницу кулаком.

Драка между футболистками произошла на матче «Руан» — «Бордо» в рамках 13-го тура первенства второго дивизиона Франции. Девушки поссорились на 68 минуте игры, после чего спортсменка из «Бордо» ударила противницу кулаком, сообщает Mirror.

На помощь футболистке «Руана» поспешила её коллега по команде. Разбушевавшихся девушек удалось разнять арбитрам и официальным лицам команд.

Стоит отметить, что потасовка произошла, когда команда хозяев вела со счетом 3:2. Однако спустя несколько минут после драки ФК «Бордо» сравнял счёт.

Сейчас дисциплинарный комитет проводит проверку в отношении подравшихся девушек.