Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 февраля 2016, 18:33

Родители первокурсницы не против её романа с 58-летним преподавателем

17-летняя студентка Донецкого национального университета Маргарита П. встречается с завкафедрой компьютерных технологий Виктором Толстых.

Первокурсница Донецкого национального университета поделилась с LifeNews подробностями своего романа с 58-летним заведующим кафедрой компьютерных технологий Виктором Толстых. Как выяснилось, влюблённые познакомились ещё до поступления Маргариты П. в вуз во время олимпиады по физике.

— Общаемся мы уже полтора года, я участвовала в международной олимпиаде по физике и опубликовала запись на стене о том, что прошла в очередной тур. Он лайкнул, — рассказывает Маргарита П. — Пообщались в комментариях, потом стали переписываться.

Маргарита П. практически сразу познакомила родителей со своим мужчиной, и, как утверждает девушка, они одобрили её выбор.

— Мама поддерживает меня полностью, папа тоже согласен с выбором, — рассказывает студентка. — Многие друзья и преподаватели тоже знали о наших отношениях. Здесь люди очень добрые, все, кто знал, относились хорошо.

Напомним, 58-летний заведующий кафедрой компьютерных технологий Донецкого национального университета Виктор Толстых стал объектом насмешек учащихся после того, как в Сеть попали его фотографии в объятиях 17-летней студентки Маргариты П.

Фото в Сеть выложил влюблённый в девушку одногруппник. Молодой человек признался в соцсети, что таким образом решил отомстить ей за неразделённые чувства.

Сам же преподаватель сообщил сотрудникам правоохранительных органов, что собирается жениться на учащейся. На студента, опубликовавшего снимки, Толстых написал заявление в полицию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров