Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 февраля 2016, 11:55

Пранкер: Эрдоган подтвердил, что готовит вторжение в Сирию

Телефонный хулиган, известный под именем Лексус, в эфире LifeNews рассказал о беседе с турецким лидером.

Президент Турции Реджеп Эрдоган в телефонном разговоре с пранкерами Алексеем Столяровым и Владимиром Кузнецовым, известными как Лексус и Вован, фактически признался, что готовит вторжение в Сирию. Турецкий лидер поделился своими планами, будучи уверенным, что беседует с президентом Украины Петром Порошенко и премьером Арсением Яценюком.

— Я знаю, что сейчас Арабская лига готова начать операцию. Скажите пожалуйста, нужна ли наша помощь в этом и готовы ли вы уже начать её? — поинтересовался телефонный хулиган у президента Турции.

Эрдоган не стал отказываться от предложенной помощи и пообещал, что сообщит о любых движениях в этом направлении.

— Сейчас на данном этапе всё под нашим контролем. Как только произойдёт какое-нибудь развитие событий, мы тут же дадим знать вам об этом, — уточнил турецкий лидер.

При этом пранкеры отмечают, что с самого начала разговора было понятно, что лидеры двух государств очень дружественно настроены по отношению друг к другу. Тем не менее, по их словам, было заметно, что Петру Порошенко больше нужен Эрдоган, чем наоборот. Это подтверждается тем, что президент Турции не сразу пошёл на связь — на это потребовалось около суток.

Лексус в эфире LifeNews также опроверг заявление анонимного источника, что в действительности никакого разговора не было. Он предложил анониму раскрыть своё имя и связаться с пранкерами через СМИ, а они в свою очередь предоставят все доказательства.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров