Активист «Стопхама» не узнал в нарушителе правил парковки Немова

Активист «Стопхама» не узнал в нарушителе правил парковки Немова

79579
Мухаммед утверждает, что готов сделать замечание любому: будь то популярная личность или никому не известный человек.

Вступивший в драку с олимпийским чемпионом по спортивной гимнастике Алексеем Немовым активист движения «Стопхам» утверждает, что при встрече не узнал титулованного спортсмена. По словам Мухаммеда, это обстоятельство никак не повлияло на его поведение: молодой человек готов сделать замечание любому, кто нарушает правила дорожного движения.

— Если честно, я не знал, что это Немов. Только потом на записи я увидел, что это известный спортсмен. Я не знал, кто это, для меня это был такой же человек, как и все, — сказал Мухаммед. — Люди не делятся на чемпионов и не чемпионов. До человека нужно донести, что он нехорошо себя ведёт. У меня не было желания вступать в драку.

Ранее супруга спортсмена Галина Немова заявила, что в драке со стопхамовцами Алексей разбил золотые часы. По её словам, всё случилось из-за того, что активисты поспешили с выводами относительно водительской этики её мужа: Немов вместе с ребёнком якобы ждал жену в машине, планируя занять первое освободившееся место на парковке, но не успел.

Напомним, инцидент произошёл в центре Москвы во время очередного рейда общественников. Титулованный спортсмен набросился на молодых людей с кулаками из-за наклейки, которая появилась на лобовом стекле машины после того, как он припарковался «вторым рядом». Гимнаста возмутил тот факт, что его авто отметили наклейкой во второй раз — накануне днём Алексея Немова «ловили» за неправильной парковкой на том же месте.

В результате, оскорбившись действиями активистов, Немов дал одному из них пощёчину. Юноша, в свою очередь, оттолкнул возмущённого спортсмена, после чего повалил его на землю.

• Популярные
  • По времени
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
Скачайте в App Store
#Первые по срочным новостям!
Загрузите на Google Play
#Первые по срочным новостям!