Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 февраля 2016, 10:49

С рейса Париж — Майами сняли всех украинцев

В аэропорту французской столицы пассажирам пояснили, что принимающая сторона не смогла подтвердить их визы, выданные Посольством США в Киеве.

Более 20 украинцев провели ночь на полу в одном из аэропортов Парижа после того, как их сняли с рейса до Майами. Американская сторона не подтвердила визы для 24 пассажиров, которые им выдали в Посольстве США в Киеве.

Мы находимся уже сутки в аэропорту, никто ничего толком не объясняет, не рассказывает. Я общалась с полицией, и никто ничего не объясняет. Нам дали по пять евро на чай. Среди пассажиров есть старики, дети. Ситуация для всех непонятная, и мы ждём следующего вылета в 19:30. Тур бронировался ещё с ноября, всё оплачено. Отношение у них к Украине отвратительное, мы сутки сидим в аэропорту, никто не может выйти, не предоставляются никакие удобства, ни гостиницы. Все замёрзли и начали болеть, — рассказала пассажир рейса Анастасия Рыбакова в эфире одного из украинских телеканалов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров