Дана Борисова обвинила мужа в угоне, потому что он захотел расстаться

Дана Борисова обвинила мужа в угоне, потому что он захотел расстаться

70338
Телеведущая сообщила в правоохранительные органы о пропаже двух своих автомобилей — Mercedes и Hyundai Solaris.

В ночь с 20 на 21 февраля в ОВД «Раменки» поступило заявление от популярной телеведущей Даны Борисовой. В своём заявлении теледива подчеркнула, что предполагает, что машины сейчас находятся у её законного супруга бизнесмена Андрея Трощенко, местонахождение мужа ей неизвестно.

За комментариями LifeNews обратились к самой телеведущей.

— Это неправда. Да, я написала заявление в милицию, так как была расстроена его исчезновением и сообщением, что он не будет со мной жить. У нас были проблемы в последнее время, и никакого перемирия не будет, но машины все на месте, — ответила Дана Борисова на вопрос о том, действительно ли Андрей Трощенко угнал автомобили телеведущей.

По её словам, машины сейчас находятся на подземном паркинге, а заявление она забрала.

— Мы не ругались, просто отношения у нас не сложились, он даже не хотел ехать со мной на похороны Тимы Брика. Заявление на развод ещё не подавала, но скоро собираюсь, — резюмировала телеведущая.

• Популярные
  • По времени
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
Скачайте в App Store
#Первые по срочным новостям!
Загрузите на Google Play
#Первые по срочным новостям!