Глава Липецкой области думал не об одной женщине, записывая хит Сети

Глава Липецкой области думал не об одной женщине, записывая хит Сети

15484
Олег Королёв в эксклюзивном интервью LifeNews рассказал, кому он посвятил своё публичное поздравление с 8 Марта.

Губернатор Липецкой области Олег Королёв поделился с LifeNews тем, кто вдохновил его на поздравление с 8 Марта, которое буквально взорвало Сеть. Глава региона заявил, что с большим уважением и трепетом относится ко всем представительницам слабого пола — будь то родные или избирательницы, лично ему не знакомые. Королёв при этом не смог выделить одну-единственную, о которой он думал, записывая обращение.

— Я руководствовался только лишь жизненным опытом, больше ничем. Я не мог думать об одной женщине, потому что мне дороги моя мама, моя жена, моя дочь, мои внучки, мне дорога моя учительница, мне дорога каждая из тех женщин, которая является моей избирательницей, — сказал Олег Королёв.

— Для меня женщины — отдельный великий непознанный мир. Я с великим уважением к этому отношусь и говорю всегда просто от души.

Помощник главы Липецкой области Александр Царик в интервью LifeNews отметил, что губернатор всегда с душой подходит к поздравлениям, будь то 8 Марта, 23 Февраля, Новый год или любой другой праздник. Олег Королёв сам сочиняет тексты, не прибегая к помощи советников.

• Популярные
  • По времени
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
Скачайте в App Store
#Первые по срочным новостям!
Загрузите на Google Play
#Первые по срочным новостям!