В США официант – Робин Гуд раздал посетителям $3000 напитками

В США официант – Робин Гуд раздал посетителям $3000 напитками

15068
Щедрый американец полгода наливал своим гостям выпивку за счёт заведения.

Руководство одного из нью-йоркских ресторанов пришло в ужас, когда узнало, что официант по имени Уильям Пауэлл целых полгода бесплатно наливал всем посетителям напитки. Щедрый мужчина был арестован полицией. По примерным подсчётам, ущерб, нанесённый заведению, составил около $3000.

Фото: Facebook

На допросе следователь попросил Пауэлла объяснить своё странное поведение, когда тот ответил, что не видит в своём поведении ничего плохого, а даже наоборот, расценивает свой поступок с положительной точки зрения.

— Я — современный Робин Гуд, — заявил полицейским мужчина. — Я не ворую, а обслуживаю нуждающихся. Я забираю у богатых и отдаю бедным, — поясняет Пауэлл.

Правоохранители считают, что таким образом официант пытался заработать как можно больше чаевых, однако сам мужчина эту версию категорически отвергает.

— Я просто пытался быть щедрым, — заявил он в интервью New York Post. — Вы будете удивлены тем, как много людей живут скромно в Бруклине.

Полицейские обвинили Пауэлла в воровстве и отпустили без внесения залога, однако он всё же предстанет перед судом, который состоится 11 мая.

• Популярные
  • По времени
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
Скачайте в App Store
#Первые по срочным новостям!
Загрузите на Google Play
#Первые по срочным новостям!