Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 марта 2016, 00:06

Юная жительница Огайо отдала свои сбережения на бронежилеты для собак

11-летняя девочка очень сильно расстроилась, когда узнала о том, что полицейский пёс по кличке Джетро был застрелен грабителем.

Маленькая девочка по имени Эллисон из штата Огайо, США, перечислила все свои сбережения, накопленные с пособий, в один из полицейских департаментов. Сделала она это после того, как узнала, что грабитель застрелил полицейского пса по кличке Джетро.

Джетро. Фото: facebook.com/ryan.davis.12935

— Мне очень жаль Джетро, — написала Эллисон в письме, которое отправила в полицию. — Вот моё пособие. Я хочу чтобы вы купили на все эти деньги пуленепробиваемые жилеты для собак. Да благословит Господь вас и собак.

Опубликовано Ryan Davis 23 января 2010 г.

В полицейский департамент Огайо поступает много пожертвований, однако это потрясло офицеров до глубины души. Бывший напарник Джетро офицер Райан Дэвис не смог сдержать слёз, когда увидел письмо девочки.

UPDATE - Allison and her Mom have been found and will be in contact with Officer Davis soon!A little girl wrote this...

Опубликовано Ohio Going Blue 12 марта 2016 г.

— К сожалению, я нашёл это письмо уже без конверта, таким образом, я не могу даже ответить этому маленькому ангелу! — рассказал офицер Дэвис. — Спасибо, Эллисон! Спасибо всем, кто помогает нам!

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров