Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 марта 2016, 03:14

Пассажир предыдущего рейса рассказал о неудачной попытке посадки

Из-за плохих погодных условий предыдущему рейсу пришлось совершить посадку в аэропорту Краснодара.

Один из пассажиров рейса SU1166, следовавшего из Москвы в Ростов-на-Дону, который должен был совершить посадку за несколько минут до рухнувшего «боинга», рассказал LifeNews о том, что погодные условия в аэропорту посадки были ужасными и пилоты не рискнули сажать самолёт, уведя борт в Краснодар, где успешно приземлились.

Схема захода на посадку рейса Москва - Ростов-на-Дону

— Дали добро на посадку в Краснодаре, там мы и оказались благодаря слаженной работе пилотов. Самолёт ужасно кидало, всё трясло, слава богу, что пилот принял правильное решение, — говорит пассажир предыдущего рейса.

Схема захода на посадку рухнувшего самолёта

Напомним, трагедия произошла сегодня в 3:50 мск в аэропорту Ростова-на-Дону. Прилетевший из Дубая самолёт «Боинг-737-800» в условиях плохой видимости не смог приземлиться с первой попытки и пытался зайти на второй круг, но зацепился хвостовой частью за землю и упал. 55 пассажиров, находившихся на его борту, были россиянами, а члены экипажа — иностранцами. Все они погибли. LifeNews опубликовал список пассажиров лайнера.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров