Опоздавшая пассажирка Boeing 737–800 полетит в Ростов тем же рейсом

Опоздавшая пассажирка Boeing 737–800 полетит в Ростов тем же рейсом

107781
Эльвира Исаева, которая чудом опоздала на роковой вылет, не стала менять авиакомпанию, чтобы вернуться из Дубая домой.

Эльвира Исаева, которая опоздала на роковой рейс из Дубая в Ростов-на-Дону, планирует возвращаться домой самолётом авиакомпании FlyDubai. Единственная выжившая пассажирка злополучного рейса не стала менять компанию-перевозчика, несмотря на трагедию, произошедшую минувшей ночью.

FlyDubai летает на Ростов раз в неделю. Вот я недельку отдохну, пережду эту погоду и полечу, — рассказала она. — Хотя я уже готова хоть на поезде, хоть пешком… Жутко, конечно, но я ничего плохого до этого не слышала о FlyDubai, они всегда хорошо летали, да и я сама пользуюсь уже не первый раз.

Напомним, Эльвира Исаева оказалась единственной выжившей пассажиркой рейса FZ981 авиакомпании FlyDubai. В результате авиакатастрофы погиб 61 человек.

Ранее в эксклюзивном интервью LifeNews женщина рассказала, как ей удалось избежать смерти. Оказалось, что ей спас жизнь будильник, который по счастливой случайности не прозвонил, и ростовчанка опоздала на самолёт.

• Популярные
  • По времени
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
Скачайте в App Store
#Первые по срочным новостям!
Загрузите на Google Play
#Первые по срочным новостям!