Сергей Иванов назвал главу СБУ Грицака дегенератом

Сергей Иванов назвал главу СБУ Грицака дегенератом

51684
Глава Администрации Президента прокомментировал заявление начальника Службы безопасности Украины, увидевшего «руку Москвы» в терактах в Брюсселе.

Глава Администрации Президента Сергей Иванов назвал главу СБУ Василия Грицака дегенератом. Он, как и премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, резко осудил начальника Службы безопасности Украины, заявившего, что за терактами в Брюсселе может стоять «рука Москвы».

Фото: РИА «Новости»

— Я уже читал комментарии (премьер-министра России) Дмитрия Медведева. Как филолог, должен его похвалить за очень удачно выбранное слово. Мне кажется, слово «придурок» верно характеризует начальника СБУ Украины, который предположил, что к терактам в Брюсселе причастна Россия и там есть российский след, — сказал Иванов. — Если искать параллели, то на ум, пожалуй, приходит единственное — это медицинская психология. И из этой области я могу вспомнить только слово «дегенерат».

Ранее глава Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил, что трагедия в бельгийской столице якобы связана с «гибридной войной», затеянной российскими властями.

Сегодня серия терактов произошла в Брюсселе: два взрыва прогремело в аэропорту, ещё один — на станции «Маэльбек» в метро. По последним данным, жертвами ЧП стали 28 человек.

• Популярные
  • По времени
Похоже, что вы используете блокировщик рекламы :(
Чтобы пользоваться всеми функциями сайта, добавьте нас в исключения!
как отключить
Скачайте в App Store
#Первые по срочным новостям!
Загрузите на Google Play
#Первые по срочным новостям!