Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
25 марта 2016, 01:02

Тед Круз назвал Дональда Трампа «хнычущим трусом»

Сделано это было после того, как миллиардер опубликовал угрозы в адрес жены конкурента.

Конфликт между двумя кандидатами на пост президента США от республиканской партии — сенатором от штата Техас Тедом Крузом и миллиардером Дональдом Трампом — достиг своего апогея.

После того как Трамп опубликовал в «Твиттере» угрозы в адрес жены Круза Хайди, Тед не выдержал.

— Дональд, ты хнычущий трус. Оставь Хайди в покое, — заявил сенатор.

Напомним, сторонники Круза из движения PAC Make America Awesome распространили в «Фейсбуке» фотографию обнажённой супруги Трампа, сопроводив её надписью: «Познакомьтесь с Меланьей Трамп, вашей следующей первой леди. Или вы можете проголосовать за сенатора Теда Круза во вторник».

Трампа это привело в бешенство и всю ответственность за произошедшее он возложил на своего конкурента, пообещав заодно «раскрыть секреты» его жены. В ответ на это Тед Круз заявил, что не имеет никакого отношения к публикации фото Меланьи Трамп.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
3
avatar
avatar
Alexandr Samohin25 марта 2016, 06:03

ТТХ Меланьи оценены. Сойдет ;) В качестве первой леди США будет весьма выигрышно смотреться на фоне предшественниц.

Показать ответы
25 марта 2016, 00:40

Ким Чен Ын призвал армию приготовиться к удару по Сеулу

Целью номер один северокорейский лидер обозначил правительственные здания Южной Кореи.

Глава КНДР Ким Чен Ын призвал свою армию приготовиться к удару по правительственным зданиям Южной Кореи в Сеуле. Об этом сообщает южнокорейское агентство Рёнхап.

— Северная Корея должна прийти к объединению страны, безжалостно уничтожая государственные институты Южной Кореи, — заявил Ким Чен Ын.

Также он подчеркнул, что армия должна поддерживать боевой дух и бдительность на самом высоком уровне.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar