Регион

Уведомления отключены

1 апреля 2016, 07:16

Мировая топ-модель Эмили Ратажковски снялась в клипе Димы Билана

24-летняя красотка появится в музыкальном видео на песню «Неделимые», соавтором которой выступил российский медиамагнат Михаил Гуцериев.

Настоящую бомбу заготовил для своих фанатов российский исполнитель Дима Билан. В его новом клипе на песню «Неделимые» снимется одна из самых востребованных мировых моделей и актрис, звезда блокбастера «Исчезнувшая» Эмили Ратажковски.

Кадр со съёмок клипа

24-летняя красотка входит в топ-3 самых высокооплачиваемых моделей в мире наряду с Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид. Обладательница роскошной груди Эмили Ратажковски завоевала сердца мужчин всей планеты, впервые появившись в клипе Робина Тика Blurred Lines. Многим она запомнилась и по откровенным фотосессиям.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Фото: Instagram

В распоряжении LifeNews оказались первые кадры со съёмок ролика, уже стартовавших в Лос-Анджелесе, куда Билан прилетел специально для съёмок сцен с участием мировой звезды. Команда российского певца под руководством Яны Рудковской не раскрывает сумму гонорара для Ратажковски, которая в 2014 году сыграла одну из главных ролей в детективном триллере «Исчезнувшая».

Эмили Ратажковски в фильме «Исчезнувшая»

Примечательно, что одним из авторов стихов к песне «Неделимые», в клипе на которую появится мировая знаменитость, является российский медиамагнат Михаил Гуцериев.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров