Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 апреля 2016, 04:08

Семья из трёх человек найдена убитой в Норильске

Родственники пострадавших сообщили полиции, что члены семьи несколько дней не выходили на связь.

В Норильске сотрудники полиции выясняют обстоятельства особо тяжкого преступления, жертвой которого стала семья из трёх человек.

— В дежурную часть полиции от родственников пострадавших поступило сообщение о том, что члены семьи несколько дней не выходят на связь, — сообщили в ГУ МВД по Красноярскому краю. — При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские в квартире по месту жительства обнаружили тела мужчины 1984 года рождения, его 28-летней супруги и их 3-летней дочери с признаками насильственной смерти.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия. Дело находится на особом контроле начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Вадима Антонова.

— Данная семья жила в Норильске около 2 лет. По предварительной информации, глава семьи работал на ГМК «Норильский Никель». Жена временно нигде не работала. В настоящее время произведены осмотр места происшествия и поквартирный обход жителей дома, также опрошены соседи и родственники, назначены судебно-медицинские экспертизы тел погибших, — пояснила пресс-секретарь ГСУ СК по Красноярскому краю Ольга Дегидь.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 105 УК РФ «Убийство».

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров