Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 апреля 2016, 14:01

Подозреваемый в избиении гитариста «Любэ»: Произошло недоразумение

38-летний Максим Д. отрицает свою вину в суде.

Подозреваемый в избиении гитариста «Любэ» Максим Д. утверждает, что он не виновен в произошедшем. По словам 38-летнего мужчины, в истории с дракой произошло некое недоразумение.

— Я Павла Усланова очень уважаю. Это недоразумение, я не виноват. Посмотрите на меня и на него: как я мог его избить? — сказал он в суде.

Сестра Максима Д. уверена, что её брат не причастен к драке с музыкантом.

— Он не мог такого совершить. Его сначала вызвали как свидетеля по делу, а потом он стал подозреваемым. На него якобы показал охранник. Но у него даже руки были целы — никаких следов, что именно он наносил удары. Работники пивного бара, где это произошло, уверяют, что гитарист «Любэ» был в состоянии алкогольного опьянения и сам на протяжении вечера провоцировал посетителей, — сказала сестра подозреваемого Наталья.

Напомним, вечером 2 апреля гитарист Павел Усанов был доставлен в реанимационное отделение одной из столичных клиник в бессознательном состоянии. У мужчины диагностированы тяжёлые травмы, в том числе перелом основания свода черепа, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Музыкант до сих пор находится в крайне тяжёлом состоянии, за его жизнь борются врачи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров