Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 апреля 2016, 14:46

Организаторы концертов Рамазотти в Москве требуют у него 121 млн

Компания «Глобальные коммуникации» направила иск в Арбитражный суд.

Итальянский певец Эрос Рамазотти оказался втянут в скандал. На 52-летнего артиста подала в суд российская компания по организации концертов «Глобальные коммуникации» во главе с известным промоутером Андреем Агаповым. В иске компания требует с организации Radiorama SRL, которая представляет интересы певца, около 121 миллиона рублей.

Фото - РИА, Алексей Даничев

Причиной разбирательства стала отмена концертов Рамазотти в Москве. По словам представителей «Глобальных коммуникаций», Эрос не в первый раз срывает свои выступления, ранее подобные случаи были в Германии, Турции и на Украине. 2 и 3 апреля исполнитель должен был дать сольные концерты в Москве, на которые были распроданы практически все билеты. Как заявляют организаторы шоу, возврат денег за купленные билеты будет осуществляться с 30 апреля.

— Нам со стороны артиста не пришло никаких комментариев и ни одного официального письма в том виде, который предусмотрен договором, — прокомментировал LifeNews юрист компании «Глобальные коммуникации» Валерий Панасюк. — Мы направили уведомление о нарушении обязательств и расторжении контракта по той причине, что Эрос Рамазотти не приехал в Москву 2 и 3 апреля на свои концерты, несмотря на то что мы выплатили ему гонорар. О том, что он не собирается приезжать, мы узнали из СМИ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров