Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 апреля 2016, 03:22

Американка, влюблённая в жителя Осетии, отказалась от гражданства США

Кроме того, девушка попросила власти РФ предоставить ей временное убежище.

Американка Обри Мишель Аллен написала заявление в управление миграционной службы по Северной Осетии, в котором просит временного убежища в России и отказывается от гражданства США, поскольку хочет сочетаться браком с жителем Осетии Аланом Хачировым.

Обри в своём заявлении отмечает, что по возвращении в Штаты её могут преследовать за поездку в РФ.

— На родине мой двоюродный брат служит в Американской армии и при оформлении документов стало известно соответствующим структурам США, которые запретили моему брату общаться со мной, а в мой, адрес поступали угрозы о возможные негативные последствия для меня на территории США по причине моей не благонадёжности, — пишет Обри в своём заявлении (орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.).

Сейчас Обри находится в спецучреждении миграционной службы, куда помещают иностранцев перед депортацией. Алан приходит к любимой каждый день, утешает её и надеется, что она останется с ним.

По решению суда Пригородного района Северной Осетии американке грозит депортация за нарушения миграционного законодательства. Девушка и родня её возлюбленного не знали, что в регионе есть ряд районов с особым регламентом пребывания на их территории иностранных граждан. Впрочем, и чиновники не потрудились рассказать гражданке США об этих особенностях.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров