Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 апреля 2016, 14:16

Проводник признался, что выбросил напарника из поезда на полном ходу

В ближайшее время мужчине будет избрана мера пресечения.

Сотрудники Следственного комитета на транспорте допросили проводника Юрия Ц., подозреваемого в убийстве своего напарника. Сначала 52-летний мужчина утверждал, что его коллега сам выпрыгнул из поезда на полном ходу из-за скандала на сексуальной почве, но начал путаться в показаниях. И в итоге он признался, что вытолкнул 24-летнего Анатолия С. из товарного состава.

— На данный момент ведётся следствие, устанавливаются все детали произошедшего. Кроме того, готовится ряд представлений в контролирующие органы и РЖД, чтобы избежать нахождения сотрудников железной дороги пьяными на рабочем месте, — комментирует ситуацию старший помощник руководителя СУ на транспорте СК РФ Дмитрий Захаров.

В ближайшее время проводнику будет избрана мера пресечения.

Напомним, по версии следствия, в Кировской области проводник товарного поезда Санкт-Петербург — Новосибирск выбросил своего напарника на полном ходу. Очевидцы заметили тело на рельсах и вызвали скорую помощь. Анатолий С. был доставлен в местную больницу, несколько часов он находился в коме, а потом скончался.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров