Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 апреля 2016, 13:41

В Нижнем Новгороде начали укреплять кассы после серии нападений

Грабители в медицинских масках побывали уже в нескольких микрофинансовых организациях.

В Нижнем Новгороде после серии нападений на микрофинансовые организации их владельцы решили усилить охрану офисов. К примеру, в одной из них поставили перегородку, отделяющую кассира от зоны для клиентов.

— Мы открылись недавно, уже после ограблений. Так что не знаем, что именно было, но слышали про нападения. А стенку около недели назад поставили, при нас уже. Понятное дело, для своей же безопасности, — рассказала сотрудница одной из подобных организаций.

Ранее в распоряжении телеканала LifeNews оказались две видеозаписи с камер наблюдения. На кадрах видно, как грабители в медицинских масках врываются в офис организации и, угрожая пистолетом, заставляют перепуганных кассиров отдать все деньги. Предположительно, все нападения совершили одни и те же люди. За последние полтора-два месяца в городе произошло более пяти вооружённых ограблений офисов различных микрофинансовых организаций.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров