Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 апреля 2010, 20:14

Емельяненко побил Бенгтссона за 44 секунды

Российский боец без правил одержал очередную сокрушительную победу

Чемпион мира и Европы по боевому самбо, звезда мировых боев без правил, россиянин Александр Емельяненко одержал сокрушительную победу над свои очередным соперником. Противником Александра в этот раз стал шведский борец Эдди Бенгтссон. Наш чемпион завоевал очередной чемпионский пояс - по версии ProFC.

 

Исход поединка решился на первых же секундах боя. Одним ударом Александр отправил своего соперника в нокаут. Расстроенные ожиданием болельщики сразу же покинули трибуны, в свою очередь Бенгтссону потребовалась срочная медицинская помощь.

Попытавшись воспользоваться борцовской тактикой в бою, швед моментально подставил себя для точного удара Александра. Не смотря на огромный вес, выдержать "кувалды" россиянина он не смог.

Однако, в этот вечер Александр также потерпел и поражение. Команда бойцов из "AE Team", названная именем Емельяненко и возглавляемая им же, проиграла в финале турнира "Содружества наций" со счетом 2:3 по поединкам. Поебду одержала команда "Пересвет" из Ростова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров